









5 994 ₴
Аккумуляторная батарея Einhell 18 В 5-8 Ач Multi-Ah PXC PLUS является частью многофункциональной аккумуляторной системы Power X-Change от Einhell, которую можно свободно комбинировать. Никакого беспорядка и хаоса, поскольку для каждого устройства используются отдельные аккумуляторы и зарядные устройства. Благодаря технологии MULTI-Ah возможна работа с аккумулятором емкостью 8 Ач для максимального времени работы и с аккумулятором емкостью 5 Ач для увеличения срока службы в 3 раза. Литий-ионные элементы последнего поколения вырабатывают на 100% больше энергии, гарантируя максимальную мощность во всех приложениях.
Кроме того, технология PLUS обеспечивает дополнительную мощность для высокопроизводительной работы. Кроме того, высококачественная батарея устойчива к эффекту памяти и типичному для аккумуляторов саморазряду, обеспечивая стабильно высокую мощность. Power X-Change PLUS 18 В 5-8 Ач Multi-Ah — это высококлассный аккумулятор из семейства Power X-Change, который также подходит для использования в комплектах TWIN-PACK в приложениях с напряжением 36 В. Активная система управления аккумуляторной батареей ABS с контролируемым процессом постоянно отслеживает параметры аккумуляторной батареи с помощью встроенного микропроцессора. Это обеспечивает максимальную безопасность, оптимальную производительность устройства, максимальное время безотказной работы и максимальный срок службы. Точный текущий уровень заряда в % можно проверить на цифровом дисплее. Благодаря своей конструкции корпус устойчив к пыли, коррозии и механическим воздействиям. Резиновое покрытие обеспечивает аккумулятору высокий уровень защиты от ударов и надежное сцепление. Благодаря утопленной ручке его можно легко снять со всех устройств.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 182 мм |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 93 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Ємність акумулятора | 5 - 8 Аг |
| Макс. потужність | 1350 Вт |