









3 990 ₴
2 992 ₴
Einhell — немецкая компания, которая продает беспроводные и сетевые электроинструменты. Одним из продуктов является беспроводной пылесос для сбора золы TE-AV 18/15 Li C-Solo. Его можно использовать в мастерских, садах или гаражах. Это идеальное оборудование для энтузиастов и любителей делать все своими руками.⭐️
Аккумуляторную батарею 18 В и зарядное устройство необходимо приобретать отдельно.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Разрежение | 100 мбар |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой уборки |
| Фильтр для защиты мотора | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 316 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.2 м |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Характеристики пылесосов с аккумуляторным приводом | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение аккумулятора | 18 |