









2 178 ₴
1 851 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.92 кг |
| Высота | 251 мм |
| Длина | 301 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |