









4 578 ₴
Предназначен для фрезерования пазов в массивной древесине, клееной фанере и стружечных плитах, может использоваться независимо от источника питания. Сложные конструкции возможны благодаря бесступенчатой установке угла 0 – 90° и высоте фрезерования 0 – 40 мм. Глубина фрезерования может быть легко установлена на 6-ступенчатую регулировку глубины реза до 20 мм, используя функцию быстрой настройки. Блокировка шпинделя позволяет легко изменять фрезы. В комплект поставки входит торцевой ключ и мешок для пыли. Инструмент поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но может быть приведен в действие с помощью Power X-Change аккумулятора.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.18 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальная глубина фрезерования | 20 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Регулювання кута | 90 ° |
| Ріжучий диск | 100 х 22 х 3.8 мм |