










6 942 ₴
Устройство легко вкручивает большие и длинные шурупы и, в отличие от ударных дрелей, не нагружает суставы любителей мастерить своими руками. Являясь представителем семейства Power X-Change, любая батарея этой серии систем будет работать с ударным гайковертом. Impaxxo подходит для различных целей дома, в мастерской и особенно в гараже. Бесщёточный двигатель более мощный и долговечный, чем обычные двигатели с угольными щётками. Высокий крутящий момент облегчает откручивание колесных гаек. Скорость работы можно оптимально настроить в три этапа благодаря пошаговому регулированию. Этот беспроводной ударный гайковерт оснащен прочной квадратной головкой 1/2″ и светодиодной подсветкой для оптимального освещения рабочей зоны.
В комплект входит ввинчивающийся адаптер и практичный набор головок для замены автомобильных колес. В комплект поставки не входят аккумулятор и зарядное устройство, которые приобретаются отдельно, например: как стартовый комплект с различной производительностью.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 400 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти | 0-2100 хв-1 |