







3 588 ₴
Компактная и мощная универсальная дрель из высококачественной серии Power X-Change. Являясь представителем семейства PXC, дрель-шуруповерт может работать от любого аккумулятора этой серии. Устройство оснащено бесщеточным двигателем Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. После регистрации на сайте на бесщеточный двигатель распространяется 10-летняя гарантия. Мощный двигатель передает крутящий момент до 60 Нм на инструмент, установленный в высококачественном металлическом патроне для сверла диаметром 13 мм. Беспроводная дрель-шуруповерт оснащена двухскоростным редуктором для эффективного заворачивания шурупов и быстрого сверления, а также светодиодной подсветкой для освещения рабочей зоны. Благодаря эргономичной конструкции с прорезиненной рукояткой с дрелью-шуруповертом удобно работать даже при выполнении амбициозных проектов.
В комплект не входят аккумулятор и зарядное устройство, их можно приобрести отдельно, например, в виде практичного стартового комплекта с различной емкостью.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество степеней затяжки | 22 |
| Максимальное количество оборотов | 2000 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Высота | 212 мм |
| Длина | 219 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз двигателя | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Оберти (швидкість 1) | 0-500 хв-1 |
| Оберти (швидкість 2) | 0-2000 хв-1 |
| Патрон | 13 мм / одномуфтовий |