









1 992 ₴
1 593 ₴
Используя 12-вольтовую розетку прикуривателя автомобиля, позволяет заряжать аккумулятор Power X-Change в автомобиле. Двухступенчатая защитная электроника гарантирует, что автомобиль заведется. Интеллектуальное управление зарядкой обеспечивает высокий уровень безопасности. Существует режим обновления для реактивации полностью разряженной батареи. Всю актуальную информацию предоставляет 7-ступенчатый светодиодный индикатор уровня подзарядки.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение питающей сети | 12 В |
| Напряжение зарядки | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 3 А |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 78 мм |
| Длина | 158 мм |
| Масса | 0.32 кг |
| Ширина | 149 мм |