







1 488 ₴
Сумка Einhell Bag 45/29 удобна, устойчива и всегда готова к использованию: инструменты и принадлежности Einhell надежно хранятся, и даже аккумуляторы и зарядные устройства Power X-Change найдут свое место в практичной сумке. Сумка Einhell Bag 45/29 прочная и надежная, с усиленным дном; это преимущество, когда вам нужно выполнить серьезные задачи внутри или снаружи помещения. Это означает, что высококачественные устройства надежно защищены от неблагоприятных условий на строительной площадке, в мастерской или в саду. Сумка Einhell предлагает универсальные варианты хранения различных инструментов и аксессуаров. Все можно быстро переместить в нужное место с помощью одной ручки. Максимальная портативность обеспечивается плечевым ремнем и ручкой для переноски. Благодаря различным карманам содержимое сумки Einhell всегда аккуратно разложено, а необходимые инструменты легко доступны.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Количество отделений/карманов | 12 |
| Материал | Ткань |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.15 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 290 мм |