









8 370 ₴
Электрогенератор Einhell TC-PG 10/E5 (бензиновый) оснащен мощным, надежным и экологически чистым двухтактным двигателем и вырабатывает постоянную мощность 680 Вт. Подходит везде, где требуется независимое производство энергии. Электроснабжение осуществляется через стандартную розетку 230 В, к которой можно подключить любое устройство: как лампу, так и инструмент. Генератор Einhell имеет опорную раму, которая защищает устройство, а для удобства транспортировки устойчивые ножки обеспечивают безопасную и устойчивую стойку во время работы. Для защиты генератора и подключенных к нему устройств предусмотрен выключатель перегрузки и защита от нехватки масла. Генератор запускается с помощью канатной тали.
В бак необходимо залить двухтактную бензиновую смесь. По данным производителя, его следует смешивать в пропорции 1:40, что означает: смесь обычного бензина,
Соотношение неэтилированного и двухтактного масла
1:40
1 л бензина - 25 мл 2-тактного масла
2 л бензина - 50 мл 2-тактного масла
3 л бензина - 75 мл 2-тактного масла
4 л бензина - 100 мл 2-тактного масла

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная мощность | 0.8 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Номинальная мощность | 0.7 кВт |
| Номинальная сила тока | 2.96 А |
| Состояние | Новое |
| Тип генератора | Синхронный |
| Тип топлива | Бензин |
| Частота тока | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 18.8 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный кожух | Нет |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Двигатель | |
| Количество оборотов вала двигателя | 3000 об/мин |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем двигателя | 63.5 куб. см |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Тактность двигателя | Двухтактный |