









10 998 ₴
Эффективно очищает любые поверхности как дома, так и на строительной площадке. Оснащенный комбинированной насадкой для ковров и гладких полов, насадкой для обивки и щелевой насадкой, он справляется с пылью, жидкостями и грязью. Функция выдува позволяет легко удалять грязь из узких мест, а в комплект также входят пенопластовый фильтр, HEPA-фильтр и прочный флисовый мешок. Фильтр HEPA эффективно удаляет даже мельчайшие частицы пыли и особенно рекомендуется людям, страдающим аллергией. Пылесос соответствует классу защиты от пыли L, что позволяет использовать его для удаления вредной пыли, такой как гипсовая, известняковая или слюдяная пыль.
Инновационная система очистки фильтра восстанавливает полную мощность всасывания после длительного использования, а регулировка мощности всасывания в отдельных зонах до 225 мбар позволяет адаптировать устройство к различным условиям работы. Пылесос имеет автоматическую розетку для подключения электроинструментов, что позволяет удобно включать и выключать как приборы, так и пылесос. Вместительный 40-литровый бак из нержавеющей стали устойчив к ржавчине, а функция легкого слива воды, большие колеса и ручка для переноски делают пылесос мобильным и простым в использовании. Всасывающий шланг длиной 3 метра и кабель длиной 6 метров обеспечивают большой рабочий диапазон.

Пылесосы для влажной и сухой уборки Einhell SACL оснащены инновационной системой очистки фильтра, которая удаляет грязь и восстанавливает первоначальную мощность всасывания одним нажатием кнопки. Это делает устройства устойчивыми к большому количеству мелкой пыли и пригодными для использования с оборудованием для сухого шлифования на строительных площадках. Фильтр не требует замены или очистки во время использования.

Некоторые углы и закоулки трудно поддаются пылесосу. Функция выдува позволяет легко удалять грязь из труднодоступных мест простым перемещением шланга.
Большие объемы воды можно быстро и удобно слить благодаря встроенной сливной пробке в резервуаре из нержавеющей стали.
Мощность всасывания устройства можно плавно регулировать благодаря регулятору скорости, что позволяет адаптировать его к чувствительным рабочим зонам.
Трехметровый всасывающий шланг из ЭВА-пластика (Ø 36 мм) гибкий и очень прочный, как и телескопическая трубка из нержавеющей стали.
Пылесосы для влажной и сухой уборки Einhell SACL соответствуют классу защиты от пыли L. Благодаря высокой мощности всасывания 225 мбар и эффективному HEPA-фильтру они подходят для работы на строительных площадках и эффективно отфильтровывают вредные частицы пыли, такие как гипсовая или известковая пыль.
Бак из нержавеющей стали, устойчивый к ржавчине, чрезвычайно долговечен и вмещает до 40 литров жидкости, пыли или грязи. Благодаря встроенной сливной пробке можно быстро и легко слить большие объемы воды.
В комплект входят комбинированная насадка для ковров и гладких полов, насадка для обивки кресел и мебели, а также щелевая насадка для труднодоступных мест. Принадлежности можно хранить непосредственно на пылесосе в практичных держателях. В комплект также входят HEPA-фильтр, прочный флисовый мешок для сухой уборки и пенопластовый фильтр для влажной уборки.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 40 л |
| Разрежение | 225 мбар |
| Уровень шума | 74 дБ |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.1 кг |
| Высота | 728 мм |
| Глубина | 438 мм |
| Ширина | 393 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 3 м |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |