










4 248 ₴

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.07 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ширина скобы | 22 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 248 мм |
| Довжина цвяху | 15 - 32 мм |
| Товщина цвяху | 1 мм |
| Ширина | 91 мм |