









4 152 ₴
Это практичное сочетание функций, которое можно использовать для влажной и сухой шлифовки, что делает ее идеальным вариантом для домашних мастеров и любителей. Точилку можно использовать для заточки всех типов лезвий, сверл, ножниц и ножей. Прочная и компактная металлическая конструкция гарантирует долгий срок службы кофемолки, а большой резервуар для воды изготовлен из коррозионно-стойкого материала. Большие регулируемые рабочие опоры подходят для различных областей применения, а безлюфтовые валы с шарикоподшипниками гарантируют точные результаты. Безопасность обеспечивается регулируемым без инструментов искрозащитным стеклом и боковыми запирающимися защитными крышками. Четыре резиновые ножки гасят вибрации и обеспечивают безопасную и устойчивую основу во время использования.


Технические характеристики точильного станка Einhell TC-WD 200/150
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 200 мм |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 448 мм |
| Ширина | 308 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |