









7 770 ₴
Благодаря своим характеристикам и номинальной мощности двигателя 450 Вт сверлильный станок Einhell TC-BD 450 обеспечивает высокоточное сверление для широкого спектра работ. Пять настроек скорости от 600 до 2650 мин-1 позволяют оптимально регулировать скорость, для различных материалов и используемого сверла. Сверлильный шпиндель станка Einhell TC-BD 450 работает с высокой точностью благодаря шарикоподшипникам и клиноременную приводу. Скорость настраивается с помощью фрикционной блокировки с помощью ступенчатого шкива. Стол для сверления регулируется по высоте и может быть наклонен и легко повернут в нужное рабочее положение. Высококачественная прорезиненная рукоятка и отодвигаемый защитный кожух обеспечивают высокий уровень безопасности при работе. Выключатель On / Off с функцией отключения при нулевом напряжении предотвращает непреднамеренное повторное включение машины после сбоя питания.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр сверла | 13 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.45 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 12.99 кг |
| Высота | 251 см |
| Длина | 471 см |
| Ширина | 398 см |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 104 мм |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Длина стола | 160 мм |
| Конус шпинделя станка | B16 |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота верстату | 592 мм |
| Оберти | 600 - 2650 хв-1 |
| Регулювання столу | 45 ° - 45 ° |
| Режими швидкості | 5 режимів |