





2 718 ₴
Вы можете использовать Power X-Change аккумулятор для питания более 200 различных инструментов линейки Power X-Change system. Это значит, что вам нужна только одна батарея для всего семейства продуктов Einhell Power X-Change. Последнее поколение литий-ионных аккумуляторов предоставляют до 100% больше мощности, имеют на 13% более компактный дизайн и на 12% легче предыдущих моделей. Также технология PLUS разработана для увеличенной мощности для энергозатратных работ. Кроме того, высококачественная аккумуляторная батарея не имеет эффекта памяти и саморазряда. Максимальная эффективность аккумулятора достигается за счет активной системы управления батареями от Einhell (7-1 ABS), которая обеспечивает макс. безопасность, оптимальную производительность, макс. время работы + макс. срок службы. Адаптивные циклы зарядки значительно увеличивают срок службы аккумулятора. Электронные компоненты аккумулятора постоянно контролируют наиболее важные параметры аккумулятора.
Аккумуляторная батарея Einhell Power X-Change Plus Li-ion 18V 4,0 Ah оснащена трехуровневым светодиодным индикатором состояния заряда. Прорезиненный крепкий корпус аккумуляторной батареи защищает ее от ударов, и делает пригодной для работы в тяжелых условиях.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.58 кг |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 58 мм |
| Ширина | 137 мм |