


1 422 ₴
Einhell S35 E-Box поддерживает порядок и чистоту, обеспечивая при этом мобильность. Всегда под рукой, всегда в порядке: E-Box S35 — это кейс, специально разработанный для общего хранения инструментов и принадлежностей. Стресс, связанный с поиском инструментов и принадлежностей, останется в прошлом. Все аккуратно, опрятно и готово к использованию, и его можно легко транспортировать куда угодно. Это обеспечивается эргономичной ручкой, обеспечивающей удобство переноски. Максимальная грузоподъемность чемодана составляет 12 килограммов. Благодаря брызгозащищенной конструкции содержимое всегда надежно защищено, будь то в мастерской, багажнике автомобиля или на строительной площадке. Кроме того, мягкая внутренняя подкладка из пенопласта предотвращает появление царапин во время транспортировки. Это также гарантирует защиту ваших инструментов Einhell, гарантируя длительный срок их службы.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.65 кг |
| Высота | 330 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішні розміри | 250 х 310 х 89,5 мм |
| Максимальная загрузка | 12 кг |