








3 432 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.05 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальный крутящий момент | 300 H*m |
| Режим инструмента | ударный |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1/2" |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Реверс | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 265 мм |
| Кабель живлення | 200 мм |
| Оберти | 2600 хв-1 |
| Ширина | 275 мм |