







3 114 ₴
С удобной, мощной и надежной полировально-шлифовальной машиной Einhell CC-PO 1100/2E амбициозные энтузиасты, привыкшие делать все своими руками, получают идеальный инструмент для полировки лакированных поверхностей автомобиля, а также для шлифования деревянных, пластиковых и металлических поверхностей. Благодаря электронному контролю скорости вы можете точно настроить мощность полировки или шлифовки в зависимости от типа материала, что позволяет достичь оптимальных результатов в различных условиях.
Дополнительная рукоятка, которая входит в комплект, обеспечивает дополнительный комфорт и контроль при работе, делая длительные шлифовальные и полировальные работы более удобными и менее утомительными. Это позволяет легко работать даже с большими поверхностями и выполнять сложные задачи с высокой точностью.

Полировально-шлифмашина Einhell CC-PO 1100/2E — это идеальный выбор для тех, кто ищет мощный, надежный и удобный инструмент для выполнения различных работ.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.28 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 122 мм |
| Длина | 423 мм |
| Оберти | 1000 - 3500 хв-1 |
| Ширина | 182 мм |