








3 714 ₴
С удобной, мощной и надежной полировально-шлифовальной машиной Einhell CC-PO 1100/1E, амбициозные энтузиасты, которые привыкли делать все своими руками, получают удобный, мощный инструмент для полировки лакированных поверхностей машины, для шлифовки деревянных, пластиковых и металлических поверхностей. С помощью электронного контроля скорости мощность полирования или шлифования может быть скорректирована в зависимости от материала. Дополнительная рукоятка делает легкой и удобной работу с полировально-шлифовальной машиной Einhell CC-PO 1100/1E.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 180 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 336 мм |
| Длина | 449 мм |
| Оберти | 1000 - 3500 хв-1 |
| Ширина | 128 мм |