







1 728 ₴
Ротационные полировальные машины требуют гораздо большего опыта, поскольку головка вращается вокруг одной оси, совершая равномерное круговое движение. Это создает тепло и трение, позволяя пользователю выполнять процессы коррекции окраски. Роторные полировальные машины просты по своей концепции, но их гораздо сложнее контролировать и освоить. Они устраняют серьезные дефекты лакокрасочного покрытия и позволяют добиться желаемой глубины. Действует быстро и эффективно. При работе с данным типом устройств пользователям, ранее не имевшим дела с полировкой, следует проявлять осторожность, так как они могут необратимо повредить краску на обрабатываемой поверхности.

Никаких ограничений - электроснабжение
Ожидаете ли вы, что ваше устройство будет работать бесперебойно, без необходимости постоянной замены и зарядки аккумуляторов? Устройство, работающее от переменного тока, вот-вот протянет вам руку помощи. Существенным преимуществом является гораздо большая мощность устройства — все это благодаря непрерывной подаче тока на устройство. Выберите этот тип, и пусть ваш мощный двигатель работает быстрее и эффективнее.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.91 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 3700 об/мин |
| Потребляемая мощность | 90 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Ширина шлифования | 240 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 219 мм |
| Длина | 262 мм |
| Ширина | 244 мм |