





1 914 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 23 мм |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 108 мм |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.89 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 255 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 3.2 мм |