







9 960 ₴
Идеальный базовый инструмент для амбициозных DIY-энтузиастов, которая предназначена для распиловки вдоль и под углом дерева, пластмассы или аналогичных материалов. Ленточная пила оснащена параллельным упором, наклонным столом и патрубком 36 мм для удаления стружки и пыли. Регулятор высоты позволяет выполнять точный рез. Регулируемый по рабочей высоте обрабатываемого материала регулятор высоты также гарантирует безопасную работу пользователя. Регулируемый многопозиционный стабилизатор снижает вибрацию пильного полотна. Наличие толкателя заготовки обеспечивает дополнительную безопасность при работе с ленточной пилой Einhell TC-SB 200/1. Стол пилы наклоняется -2 - 45 °, позволяя осуществлять сложные наклонные срезы. Параллельный упор и направляющие шарикоподшипники - дополнительная помощь DIY-энтузиасту при выполнении прямых и точных разрезов.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр патрубка отсасывания | 36 мм |
| Угол наклона пилы | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Количество скоростей | 1 шт |
| Потребляемая мощность | 0.25 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Ленточный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Длина ленточной пилы | 1400 мм |
| Ширина ленточной пилы | 7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість зубців пилки | 6/25.4 мм |
| Макс. висота різу при 45° | 45 мм |
| Макс. висота різу при 90° | 80 мм |
| Робочий виліт | 200 мм |
| Розмір робочого столу | 305 х 305 мм |
| Швидкість пилки | 900 м/хв |