









7 080 ₴
Позволяет с легкостью поднимать тяжелые грузы без направляющего ролика нагрузку до 250 кг на высоту 18 м одним нажатием кнопки, а при использовании с направляющим роликом нагрузка увеличивается до 500 кг, а высота подъема составляет 9 метров. Лебедка оснащена нескручиваемым стальным тросом длиной 18 м (⌀4 мм), который препятствует запутыванию груза во время подъема. Тельфер Einhell TC-EH 500-18 оснащен многочисленными функциями безопасности, такими как: аварийный тормоз, термостатический выключатель для защиты двигателя от перегрева, автоматический ограничитель и предохранитель на грузовом крюке для предотвращения соскальзывания груза, автоматический тормоз, автоматическая остановка в крайних положениях.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Грузоподъемность | 500 кг |
| Высота подъема | 18 м |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Канатоемкость | 18 м |
| Номинальное рабочее напряжение | 230 В |
| Состояние | Новое |
| Тип оборудования | Лебедка |
| Скорость подъема-опускания груза | 0.13 м/сек |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15.6 кг |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 401 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность | 1000 Вт - 20 % |