









4 440 ₴
Оснащена шлифовальной лентой и шлифовальным кругом. Комбинированная шлифовальная машина впечатляет своей очень высокой скоростью съема материала, идеально подходящей даже для крупных плотницких работ. Благодаря различным настройкам шлифования и размеру зерен отдельно стоящую ленточную шлифовальную машину можно использовать индивидуально. Закрытый сбоку защитный кожух обеспечивает безопасность во время использования, как и искрозащитное стекло, которое можно отрегулировать без инструментов. Прочная и не подверженная скручиванию конструкция в сочетании с большими регулируемыми рабочими опорами идеально подходит для различных применений — даже для обработки больших и широких кусков древесины. Четыре резиновые ножки гасят вибрации, обеспечивая устойчивое и надежное основание. В комплект поставки входят грубый шлифовальный круг и шлифовальная лента для работы от сети 220-240 В.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2980 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.15 кг |
| Высота | 263 мм |
| Длина | 437 мм |
| Ширина | 387 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |