









2 316 ₴
Это базовая модель заточного станка, предназначенная для небольших работ, таких как ремонт, коррекция формы, заточка, резка. Оснащен двумя шлифовальными камнями, боковыми защитными кожухами дисков и прозрачными искрогасителями. Четыре резиновые ножки минимизируют вибрацию. Благодаря регулируемым боковым упорам облегчается обработка шлифуемой заготовки.
Питание устройства осуществляется от сети напряжением 220-240 В.
Прочная, металлическая, компактная конструкция для длительного срока службы
В комплект входят грубый и тонкий шлифовальный круг (К36/К60).
Для серьезных коррекций формы, а также для новых шлифовок
Для незначительной коррекции формы и повторной заточки режущих кромок

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Потребляемая мощность | 0.15 кВт |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| ЧПУ | Нет |
| Общие параметры | |
| Вес | 5.5 кг |
| Высота | 309 мм |
| Длина | 234 мм |
| Ширина | 219 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 2 шт |
| Толщина диска | 16 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |