









40 968 ₴
30 726 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Угол реза | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 3000 об/мин |
| Максимальная длина реза | 920 мм |
| Максимальный диаметр диска | 300 мм |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Состояние | Новое |
| Общие параметры | |
| Вес | 64.7 кг |
| Высота | 490 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Ширина | 705 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Длина стола | 920 мм |
| Ширина стола | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Макс. висота різу при 45° | 55 мм |
| Макс. висота різу при 90° | 70 мм |