









2 994 ₴
С помощью пневматического степлера Einhell TC-PN 50 Вы можете выполнять сшивание и прибивание различных материалов без усилий быстро и везде, где это Вам необходимо: будь то в доме, мастерской или на даче. Благодаря наличию в комплекте поставки скоб и гвоздей он готов к немедленному использованию. Корпус из литого алюминия и высококачественные компоненты обеспечивают длительный срок службы пневматического степлера Einhell TC-PN 50. Индикатор уровня загрузки информирует об остатке скоб или гвоздей в корпусе степлера. Вибропоглощающая ручка не скользит, а защитный носик предотвращает непреднамеренный запуск. Кейс для хранения и транспортировки обеспечивает аккуратное хранение пневматического степлера Einhell TC-PN 50, аксессуаров и бутылочки масла для технического обслуживания и ухода за инструментом. В комплекте с 3х500 скобами размером 5,7 х 16/25/40 мм, 2х1000 гвоздей размером 25/40 мм, а также 2 шестигранными ключами для регулировки инструмента и технического обслуживания.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина скобы | 13 мм |
| Длина гвоздя | 50 мм |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Рабочее давление | 8.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 40 мм |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 302 мм |
| Длина | 328 мм |
| Ширина | 81 мм |