









2 430 ₴
Предназначена для шлифования древесины, железа и пластика. Компактная эксцентриковая шлифовальная машина имеет диаметр шлифовального диска 150 миллиметров. Плавно регулируемый рычаг установки скорости позволяет устанавливать нужную скорость, необходимую для шлифовки различных материалов. Для комфортной работы шлифмашина имеет вибропоглащающую ручку. Для лучшей производительности рекомендуется использовать шланг с внутренним диаметром 9 миллиметров или более. Для поддержания чистоты рабочей зоны предусмотрен вытяжной адаптер для подключения пылесоса или вакуумной системы отсоса. В комплект поставки входят 6 листов абразивного бумаги (по 2 шт. Размером зерна 80/100/120 каждый), один ниппель и один гаечный ключ.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 5 мм |
| Вес | 0.84 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 258 мм |
| Длина | 155 мм |
| Робочий тиск (макс.) | 6.3 бар |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | d 150 мм |
| Споживання повітря | 100 л/хв |
| Ширина | 140 мм |