









6 708 ₴
TC-AC 200/24/8 OF — универсальный компрессор, который экономит место в гараже или мастерской благодаря своей компактной конструкции. Регулируемое рабочее давление до 8 бар с помощью редуктора давления обеспечивает точность выполнения различных задач, связанных со сжатым воздухом. Безмасляная конструкция насоса исключает необходимость в смазке, что не только упрощает обслуживание, но и позволяет транспортировать компрессор в любом положении. Встроенный манометр позволяет контролировать рабочее давление. Удобная ручка для переноски и большие колеса обеспечивают мобильность и легкую транспортировку, а резиновые амортизирующие ножки предотвращают вибрацию и шум. Обратный клапан обеспечивает дополнительную безопасность пользователя. 24-литровый баллон обеспечивает оптимальный запас сжатого воздуха.

Благодаря сливному винту, расположенному в нижней части бака, можно легко слить скопившуюся в нем конденсатную воду.
Два резиновых колеса и практичная ручка для переноски позволяют легко транспортировать компрессор.
Виброгасящая ножка обеспечивает устойчивую опору во время использования и снижает уровень шума.
Благодаря редуктору давления и манометру можно легко реализовать различные варианты применения с максимальным давлением до 8 бар.
Компрессор TC-AC 200/24/8 OF — это настоящий источник энергии с гибкими и надежными возможностями использования в самых разных ситуациях. Благодаря рабочему давлению 8 бар и производительности всасывания 180 л/мин он является надежным источником энергии. Благодаря 24-литровому баку и отсутствию необходимости в смазке он является идеальным решением для использования сжатого воздуха в мастерских и домашних условиях.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Производительность компрессора | 110 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Витрата повітря при 0 бар | 110 л/хв |
| Витрата повітря при 4 бар | 70 л/хв |
| Витрата повітря при 7 бар | 45 л/хв |
| Высота | 505 мм |
| Длина | 582 мм |
| Оберти двигуна | 15000 хв-1 |
| Оберти помпи | 3450 хв-1 |
| Ширина | 285 мм |