









10 368 ₴
Подходит практически для всех работ с применением сжатого воздуха, в особенности для отделочных работ, распыления и надувания шаров и колес, для работ с инструментом работающем от сжатого воздуха. Благодаря использованию специальных компонентов безмасляный компрессор Einhell TC-AC 240/50/10 OF работает полностью без масла, поэтому компрессор не требует техобслуживания по контролю и доливке масла. Наличие 50 л ресивера позволяет сохранять сжатый воздух, поэтому уменьшается частота включения двигателя, что уменьшает нагрузку на компрессор и соответственно увеличивает срок его службы. Вертикальное расположение ресивера позволяет экономить место и делает более удобной транспортировку компрессора.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.24 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Производительность компрессора | 240 литр/мин |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
| Система автоматической защиты | Да |