









13 272 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 385 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 900 мм |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Объем пылесборника | 65 л |
| Потребляемая мощность | 550 |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |