









2 730 ₴
Является универсальным многоцелевым пылесосом. Вы можете использовать его для сухой и влажной уборки, а также для работы вместе с электроинструментом Einhell. Пылесос Einhell TC-VC 1815 S отлично очищает любую поверхность, кроме того автоматически выключается благодаря поплавковому выключателю. Подсоединив шланг к адаптеру воздуходува, Вы можете очистить Ваши дорожки в саду от посторонних предметов, сдув их в сторону.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 15 л |
| Разрежение | 180 мбар |
| Уровень шума | 81 дБ |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 495 мм |
| Глубина | 287 мм |
| Ширина | 284 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Нет |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |