









6 330 ₴
5 064 ₴
Это устройство для влажной и сухой уборки. Оснащен прочным баком из нержавеющей стали емкостью 30 литров. Колеса обеспечивают хорошую мобильность. Корпус оснащен практичным держателем для аксессуаров и держателем кабеля. Пылесос также имеет встроенную розетку, что позволяет легко подключать к нему другие устройства (например, дисковую пилу, орбитальную шлифовальную машину и т. д.) с максимальной мощностью не более 2000 Вт.
Питание устройства осуществляется от сети напряжением 220-240 В.

Оборудование/аксессуары: всасывающий шланг 250 см, насадки (для пола, щелевые), пенопластовый фильтр, гофрированный фильтр, держатель кабеля
Комбинированная насадка подходит для чистки ковров и гладких полов, а щелевая насадка позволяет легко добраться до узких или труднодоступных мест. Гофрированный фильтр для сухой уборки поглощает частицы и пыль, в комплект также входит пенопластовый фильтр для влажной уборки.
30-литровый контейнер для сбора пыли из нержавеющей стали предлагает достаточно места для большого количества пыли, грязи или жидкостей.
Сетевой кабель длиной 2,5 метра можно смотать в удобную ручку и аккуратно хранить.
Эргономичный дизайн и встроенная в корпус ручка для переноски обеспечивают легкую транспортировку и комфортное использование.
Некоторые узкие места недоступны даже с помощью щелевой насадки. В этом случае может оказаться полезной встроенная функция продувки TC-VC 1930 SA.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Разрежение | 190 мбар |
| Уровень шума | 80 дБ |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Тип пылесборника | Мешок, Бак |
| Тип пылесоса | пылесос для сухой и влажной уборки |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.8 кг |
| Высота | 550 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина всасывающего шланга | 2.5 м |
| Диаметр принадлежностей | 36 мм |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Тип трубы всасывания | Составная |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Нет |
| Аксессуары | |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр всасывающего патрубка | 36 мм |
| Длина всасывающего патрубка | 2.5 м |
| Довжина шлангу | 2.5 м |
| Діаметр шлангу | 36 мм |
| Максимальна потужність розетки 230 В | 2000 Вт |
| Потужність всмоктування (макс.) | 19 кПа |