








1 692 ₴
Электрический степлер TC-EN 20 E — функциональное, универсальное устройство для дома, мастерской или ремесленного цеха. В домашних условиях электрический степлер Einhell можно использовать для сшивания листов бумаги, установки новых чехлов на сиденья, закрепления текстильных изделий или выполнения мелкого ремонта. В руках любителя делать все своими руками электрический степлер идеально подходит как для небольших, так и для крупных проектов. Закрепление решеток в небольших сельскохозяйственных сараях также не представляет проблем, а крепление фольги и изоляционного материала также не представляет сложности. Для достижения оптимальных результатов предусмотрена электронная регулировка силы удара. Безопасный носок обеспечивает защиту от несчастных случаев. Скобы и гвозди можно извлекать только тогда, когда степлер находится в рабочем положении. Индикатор уровня магазина хорошо виден. При длительных задачах и интенсивных проектах эргономичная рукоятка предотвращает усталость и способствует удобной работе без утомления. Мягкая рукоятка обеспечивает пользователю безопасную и комфортную работу в любом положении. В комплект входит 1000 скоб и 500 гвоздей.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.09 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина гвоздя | 14 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 198 мм |
| Длина | 277 мм |
| Довжина цвяху | 14 мм |
| Товщина скоби | 0.75 мм |
| Товщина цвяху | 1.16 - 1.27 мм |
| Ширина | 71 мм |