








1 164 ₴
Термофен Einhell TH-HA 2000/1 достигает температур, подходящих для любых работ дома, в мастерской и гараже. Независимо от того, удаляете ли вы старый лак и краску, нагреваете металл для пайки или регулируете пластиковые трубы, мощный термофен с двумя уровнями мощности обеспечит наилучшее решение любой задачи. Переключатель настройки температуры и расхода воздуха (уровень 1: 350°C / 300 литров/мин, уровень 2: 550°C / 500 литров/мин) обеспечивает оптимальную адаптацию к обрабатываемому материалу. Устойчивая подставка также позволяет выполнять стационарные работы. Защита от перегрева обеспечивает высокий уровень безопасности пользователя.
Благодаря широкому ассортименту принадлежностей термофен можно использовать мгновенно и гибко. В комплект поставки входят редукционная насадка, широкоструйная насадка, отражательная насадка, пескоструйная насадка и скребок для краски.

Расход воздуха в тепловом фене можно регулировать в два этапа: 300 л/мин на этапе 1 и 500 л/мин на этапе 2.
Используя легкодоступный переключатель, вы можете выбрать уровень температуры 1 — 350 °C или уровень 2 — 550 °C.
В комплект поставки входят: 1 насадка для песка, 1 редукционная насадка, 1 широкоструйная насадка, 1 отражательная насадка и 1 скребок для краски.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.7 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная рабочая температура | 550 град. |
| Максимальный объем воздуха | 500 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Отключение нагревательного элемента при перегреве | Да |
| Наличие LCD-дисплея | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 296 мм |
| Потік повітря (режим 1) | 300 л/хв |
| Потік повітря (режим 2) | 500 л/хв |
| Температура (режим 1) | 350 °C |
| Температура (режим 2) | 550 °C |
| Ширина | 85 мм |