









3 174 ₴
2 697 ₴
Мощная, надежная, удобная и отлично сконструированная ленточная шлифовальная машина Einhell TС-BS 8038 предназначена для обработки дерева, пластика и металлов. С помощью электронного контроля скорости мощность шлифования Einhell TС-BS 8038 может быть скорректирована в зависимости от обрабатываемого материала. Шлифмашина оснащена эффективной системой пылеудаления. Эргономичная мягкая ручка и дополнительная мягкая рукоятка обеспечивают дополнительный комфорт и безопасность работы.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная скорость ленты | 300 м/мин |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |