









2 646 ₴

Этот инструмент предназначен для шлифования деревянных, металлических и пластиковых поверхностей. Электронная регулировка скорости позволяет пользователю адаптировать инструмент к обрабатываемому материалу. Для безопасной и комфортной эксплуатации устройство имеет мягкую рукоятку. Подключив шлифовальную машину к пылесосу для мастерской, вы сможете легко поддерживать чистоту на рабочем месте. Кроме того, кофемолка оснащена регулируемой рукояткой давления.
Питание устройства осуществляется от сети напряжением 220-240 В.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Коливальний контур | 2.5 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | d 125 мм |
| Швидкість коливань | 12000 - 24000 хв-1 |
| Шліфування поверхня | d 125 мм |