







2 820 ₴
2 256 ₴
Это инструмент, предназначенный для шлифования деревянных, металлических и пластиковых поверхностей. Для безопасной и комфортной эксплуатации устройство имеет мягкую рукоятку. Подключив шлифовальную машину к пылесосу для мастерской, вы сможете легко поддерживать чистоту на рабочем месте. Устройство имеет два способа крепления наждачной бумаги: липучка и зажимы. Кроме того, шлифовальная машинка оснащена удобной прорезиненной ручкой, облегчающей прижатие ее к шлифуемой поверхности. Электронная регулировка скорости обеспечивает точную адаптацию к поверхностным характеристикам материала.
Питание устройства осуществляется от сети напряжением 220-240 В.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Коливальний контур | 2 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання зажим) | 280 x 115 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | 230 x 115 мм |
| Швидкість коливань | 14000 - 24000 хв-1 |
| Шліфувальна поверхня | 230 x 115 мм |