








1 308 ₴
1 111 ₴
Идеальный инструмент для точной шлифовки небольших поверхностей. Благодаря эргономичной конструкции с мягкой рукояткой обеспечивается безопасная и комфортная работа. Прочное крепление наждачной бумаги на липучке позволяет легко и быстро ее заменять, а фильтр-мешок и система пылеудаления гарантируют чистую работу. В комплект входит наждачная бумага зернистостью 120 для быстрого начала работы.
Компактная многофункциональная шлифовальная машина Einhell — надежный инструмент для работы. Обеспечивает максимальную производительность благодаря использованию высококачественных материалов и надежной сборке. Превосходный контроль при шлифовании и высокая точность — отличительные особенности данного продукта. Благодаря напряжению 230 В и мощности 100 Вт гарантирует эффективную работу.

Многофункциональная шлифовальная машина Einhell мощностью 100 Вт и напряжением 230 В — незаменимый помощник для любого любителя делать что-то своими руками. Превосходное качество сборки в сочетании с простотой эксплуатации превращают работу в удовольствие. Надежность и долговечность — вот характеристики, которые отличают этот продукт от конкурентов.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Амплитуда колебаний | 1.6 мм |
| Вес | 1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Дельта шліфувальна поверхня | 150 x 150 x 100 мм |
| Коливальний контур | 1.6 мм |