







6 624 ₴
5 630 ₴
Это инструмент для проделывания каналов в кирпиче, штукатурке и подобных строительных материалах при монтаже газовых, водопроводных и электрических труб. Устройство имеет плавную регулировку глубины реза, двигатель с защитой от перегрузки и адаптер для пылеудаления. Безопасная эксплуатация обеспечивается функцией плавного пуска. Изделие поставляется с двумя алмазными отрезными дисками.
Питание устройства осуществляется от сети напряжением 220-240 В.

Благодаря плавной регулировке глубины фрезерования можно выполнять точные разрезы с максимальной глубиной пазов до 30 мм.
Пылеудаление обеспечивает хорошую видимость. При подключении вытяжного устройства количество пыли можно уменьшить.
Чтобы приступить к работе немедленно, в комплект входят два высококачественных алмазных отрезных диска.
|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.9 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9000 об/мин |
| Максимальная ширина паза | 26 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ріжучий диск | 125 х 22.5 мм |
| Ширина | 230 мм |