








3 474 ₴
Фрезер ламельный Einhell TC-BJ 900 для плоских шкантов предназначен для фрезерования пазов в массивной древесине, в клееной фанере и стружечных плитах. Используя этот удобный и мощный фрезер, амбициозные энтузиасты DIY могут производить идеальные корпусные соединения. Сложные конструкции возможны благодаря бесступенчатой установке угла 0°- 90° и высоты фрезерования 5 - 35 мм . Глубина фрезерования может быть легко установлена на три разных уровня до 14 мм, используя функцию быстрой настройки.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 14 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 860 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 430 мм |
| Регулювання кута | 90 ° |
| Ріжучий диск | 100 х 22 х 3.8 мм |
| Ширина | 170 мм |