








3 840 ₴
3 072 ₴
Предназначен для фрезерования профилей на плинтусах и плитах для мебели, пазов, продольных отверстий, фрезерования по копиру и фрезерования узоров, орнаментов или надписей. Фиксация шпинделя позволяет быстро и легко менять рабочий инструмент.
Фрезер Einhell TC-RO 1155 E имеет 7-ми ступенчатый тормоз револьверного типа и точную регулировку глубины фрезерования. Дополнительная защита пользователя , а также возможность подключить пылесос для отвода стружки делают работу с Фрезером Einhell TC-RO 1155 E удобной и безопасной.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина фрезерования | 55 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота ходу | 55 мм |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 287 мм |
| Максимальний діаметр фрези | 30 мм |
| Цанги | 6 мм / 8 мм |
| Швидкість холостого ходу | 11000-30000 хв-1 |
| Ширина | 144 мм |