







2 430 ₴
1 944 ₴
Это простая модель ручного рубанка для древесины с максимальной глубиной реза 2 мм. Интегрированная автоматическая парковочная стойка защищает заготовку и строгальные ножи. Прочная алюминиевая ножка помогает пользователю добиться высококачественных результатов работы. Эргономичная ручка надежно лежит в руке и позволяет работать без усталости. Ножка имеет V-образную канавку для легкого снятия фаски.
Питание устройства осуществляется от сети напряжением 220-240 В.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.31 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Максимальное количество оборотов | 17000 об/мин |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 192 мм |
| Глибина стругання | 2 мм |
| Глибина фальца | 10 мм |
| Длина | 307 мм |
| Ширина | 166 мм |