








2 202 ₴
Предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TC-JS 80/1 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и в цеху, гараже или на даче. Подошва может быть повернута, что позволяет разрезать разрезы под углом до 45 градусов. Наличие электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения, эргономический дизайн и мягкая ручка Softgrip делают работу с лобзиком Einhell TC-JS 80/1 легкой и удобной. Лобзик позволяет резать толщину до 80 мм для дерева, 20 мм для пластика и до 10 мм для стали. Отвод стружки обеспечивает чистоту рабочей зоны. Пильный диск можно быстро и легко менять без использования каких-либо инструментов.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.86 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Длина | 284 мм |
| Ширина | 87 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |