








2 940 ₴
Лобзик Einhell TC-JS 85 серии Home предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TC-JS 85 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче. Наличие регулируемой подошвы со съемной пластиковой насадкой, электронного контроля скорости с преднабором частоты вращения и эргономический дизайн делают работу с лобзиком Einhell TC-JS 85 легкой и удобной. Замена пильных полотен осуществляется без применения каких-либо инструментов.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 20 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 286 мм |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Комплектация | |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Сдув опилок | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка маятникового хода | 4 |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 85 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 8 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 12 мм |