







1 632 ₴
Лобзик Einhell TС-JS 60/1 серии Classic предназначен для криволинейного и прямолинейного распила, короткого пропила и распиловки таких материалов как дерево, железо, цветной металл и пластмасса при условии использования соответствующего ножовочного полотна. Лобзик Einhell TС-JS 60/1 позволяет решить самые разнообразные задачи как дома, так и на даче. Электронный контроль скорости обеспечивает идеальную скорость работы лобзика Einhell TС-JS 60/1.

Стандартные комплектующие лобзика Einhell TС-JS 60/1: адаптер для для пылеуловителя

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1.73 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина хода пилки | 18 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 214 мм |
| Длина | 283 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 60 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 6 мм |
| Дополнительные функции | |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Комплектация | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |