







2 994 ₴
Угловая шлифовальная машина Einhell 4430890 — профессиональный инструмент мощностью 1010 Вт, который идеально подходит для точной шлифовки и резки. Он оснащен плоской металлической головкой редуктора, что обеспечивает гибкость эксплуатации без необходимости замены принадлежностей без использования инструментов. Высочайшее качество продукции гарантирует эффективность и долговечность.
Благодаря напряжению 230 В эта угловая шлифовальная машина обеспечивает надежную мощность и точность вашей работы. Удобный и эргономичный дизайн делает эксплуатацию интуитивно понятной и комфортной. Благодаря черно-красному корпусу он выглядит современно и стильно, что делает его незаменимым инструментом в мастерской.

Передовые технологии и надежное качество изготовления делают угловую шлифовальную машину Einhell 4430890 надежным инструментом, способным справиться даже с самыми сложными задачами. Благодаря высококачественным материалам и точной обработке гарантируется превосходный результат без компромиссов.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.04 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |