









3 036 ₴
2 428 ₴
Электрический краскораспылитель Einhell TC-SY 600 S 4260015 — это полустационарная система для окраски средних и больших поверхностей. Устройство предназначено для распыления лаков, глазурей и красок для внутренних работ. Он оснащен регулировкой расхода краски и регулируемой воздушной головкой для вертикальных, горизонтальных и круглых сопел. Благодаря этим решениям пистолет TC-SY 600 обеспечивает точное покрытие поверхности и идеально адаптируется к любому применению. Для удобства использования оборудование снабжено плечевым ремнем и шлангом длиной 1,8 м, которые обеспечивают пользователю мобильность.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 2.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 70 |
| Производительность краскопульта | 1 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 270 мм |
| Довжина шлангу | 1.8 м |
| Ширина | 295 мм |