









6 936 ₴
5 895 ₴
Предназначен для смешивания жидких и порошкообразных строительных материалов, таких как краски, строительный раствор, клей, штукатурка и схожие вещества. Плавный пуск, динамическое управление скоростью (без потери скорости под нагрузкой), 2-х скоростной редуктор, а также 2 миксера мешалки, вращающиеся в противоположные стороны, обеспечивают очень высокую мощность и производительность смешивания для удобной работы. Мешалки (миксеры) можно менять местами, чтобы изменить направление смешивания. Благодаря эргономическим ручкам мощный 2-х скоростной миксер Einhell TE-MX 1600-2 CE Twin легко держать во время работы под контролем. Дизайн конструкции позволяет видеть смесь во время работы, а также миксер можно прислонить к стене, и при этом он не будет соскальзывать и не упадет.


|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.95 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 324 мм |
| Длина | 581 мм |
| Швидкість холостого ходу (швидкість 1) | 180-460 хв-1 |
| Швидкість холостого ходу (швидкість 2) | 300-750 хв-1 |
| Ширина | 212 мм |