








5 604 ₴
4 763 ₴
Мощный растворосмеситель Einhell — незаменимый инструмент для каждого профессионала. Алюминиевый корпус редуктора и плавный пуск обеспечивают исключительную эффективность и большой запас мощности. Миксер оснащен эргономичной ручкой и тонким корпусом, что обеспечивает удобство использования. В комплект входит держатель миксера с резьбой М14 и прочный стационарный держатель миксера с фиксатором. Длинный резиновый кабель облегчает работу в больших помещениях. В комплектацию раствора Einhell также входит смесительная лопасть диаметром 133 мм.
Комплект оснащен множеством необходимых функций, таких как плавная регулировка скорости и двухскоростная коробка передач, что позволяет вам регулировать рабочую скорость в соответствии с вашими потребностями. Миксер Einhell — это инструмент для работы не только со строительным раствором, но и с красками, медом, бетоном, венчиками и многим другим. Незаменим при строительных и мастерских работах.

Растворосмеситель Einhell TE-MX 1600-2 CE изготовлен из высококачественных материалов, что обеспечивает надежность и долговечность. Благодаря своим характеристикам, производительности и простоте использования он является незаменимым инструментом для каждого профессионала.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.48 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 750 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 325 мм |
| Тип миксера | Стационарный |
| Швидкість холостого ходу (швидкість 1) | 0-460 хв-1 |
| Швидкість холостого ходу (швидкість 2) | 0-750 хв-1 |
| Ширина | 330 мм |