







4 728 ₴
4 018 ₴
Растворосмеситель TC-MX 1400-2 E от Einhell — это устройство для смешивания красок и растворов. Это качественный и прочный помощник при смешивании различных строительных материалов. Двухскоростной редуктор в прочном и долговечном металлическом алюминиевом корпусе преобразует мощность двигателя мощностью 1400 Вт в высокий крутящий момент. Требуемую скорость смешивания можно оптимально отрегулировать в зависимости от консистенции смешиваемого материала. Миксер плавно запускается благодаря функции медленного старта. Благодаря большой эргономичной ручке миксер всегда удобно лежит в руке.

|
✓
|
067 814 91 95 Любомир |
|
✓
|
073 814 91 95 Алина |
Если у вас есть вопросы, свяжитесь с нами. Мы онлайн 24/7:
|
✓
|
Продаем исключительно ОРИГИНАЛЬНЫЕ товары |
|
✓
|
Наличный и безналичный расчет, наложенный платеж, перевод на карту |
|
✓
|
Возможность самовывоза в г. Львов |
|
✓
|
Доставка Новой Почтой по Украине 1 - 3 дня |
|
✓
|
Можете запросить дополнительные фото и видео товара |
|
✓
|
2500 положительных отзывов |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.36 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 325 мм |
| Количество насадок | 1 ед |
| Тип миксера | Ручной |
| Швидкість холостого ходу (швидкість 1) | 0-480 хв-1 |
| Швидкість холостого ходу (швидкість 2) | 0-780 хв-1 |
| Ширина | 325 мм |